Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Нижнем Тагиле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 404 актуальных предложений на сегодня.

404 предложения

Сортировать:
12 м² , Комнату 16 декабря 2025
750 000 ₽

60 976 ₽ за м²

12 м² этаж 2

Продаем комнату в 3-комнатной квартире, Вагонка, ул. Тимирязева, 89, 2 этаж, с новым ремонтом. Комната очень теплая, окно ПВХ с широким подоконником, установлена современная металлическая входная дверь, душевая кабина с красивой межкомнатной дверью, на полу -- кварцвиниловая...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 февраля 2026
3 050 000 ₽

55 759 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Лот №52. Продаётся прекрасная, большая, светлая, уютная, тёплая 2х комнатная квартира в самом центре Вагонкив Нижнем Тагиле по проспекту Вагоностроителей д.24 общей площадью 54, 7 кв. м., возможно использовать под бизнес (магазин). Квартира расположена на первом этаже...

57 м² , 3-комнатную квартиру 9 февраля 2026
5 000 000 ₽

87 261 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Лот №107. Продается отличная трехкомнатная квартира площадью 57 кв.м. индивидуальной планировки на четвертом этаже пятиэтажного крупноблочного дома на Вагонке. Квартира в отличном состоянии с качественным капитальным ремонтом: заливные полы, в жилых комнатах...

11 м² , Комнату 9 февраля 2026
450 000 ₽

39 474 ₽ за м²

11 м² этаж 1

Лот №132. Продается комната жилой площадью11, 4 м2 в общежитии по улице Юности дом 3 корпус 3 на Вагонке. Комната на первом этаже. В комнате сделан свежий ремонт, установлено окно ПВХ, натяжной потолок, новые обои, на полу ламинат, встроенный шкаф-купе остается, новая входная...

80 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 400 000 ₽

105 000 ₽ за м²

80 м² этаж 3

Дом по ул. Черноисточинское шоссе. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продам просторную современную 3х комн. квартиру с дизайнерским ремонтом. Отличное месторасположение, в самом центре ГГМ. Рядом - парк "Победы", детская поликлиника, ФОК+ (бассейн) , детские садики, школа, магазины,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 февраля 2026
2 100 000 ₽

67 742 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Лот №373. Продаем однокомнатную квартиру, на Вагонке ул Сибирская дом 105 , 31 кв.м, на 3 этаже, пятиэтажного дома, с мебелью. Квартира теплая, сделан косметический ремонт, балкон не застеклен. Сан узел совмещен. Соседи дружелюбные, не шумные. Во дворе дома детская...

43 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 960 000 ₽

68 678 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Объявление о продажеПродаётся уютная 2-комнатная квартираПредлагается к продаже светлая и тёплая двухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного шлакоблочного дома. Квартира не угловая, что обеспечивает дополнительную теплоизоляцию и комфорт.Основные...

140 м² , 4-комнатную квартиру 9 февраля 2026
11 500 000 ₽

82 085 ₽ за м²

140 м² этаж 8

Лот №418. ВНИМАНИЕ !!! Продается уютная 4 комнатная квартира с ремонтом и мебелью из качественных материалов впрестижном районе города по улице Папанина 23. Квартира светлая, теплая, с комфортной планировкой, расположена на 8-м этаже. Состояние "Заходи и живи". Окна...

60 м² , 3-комнатную квартиру 9 февраля 2026
4 100 000 ₽

67 881 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Лот №433. Продается 3-х комнатная квартира на Смычке 5-ый этаж , 5-ти этажного дома, площадью 60, 4 кв.м.. Квартира светлая, теплая, с комфортной планировкой. Состояние квартиры косметический ремонта. Сан-узел раздельный (ванная –кафель) , окна пластиковые ,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
1 780 000 ₽

33 777 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Продается 2-комнатная квартира улучшенной планировки, поселок Северный, ул. Бирюзовая, 10, 1/5, очень теплая, установлены новые пластиковые окна и новая современная входная дверь, счетчики на горячую, холодную воду и на электричество, подключена газовая плита Gefest. Квартира...

93 м² , 3-комнатную квартиру 11 июня 2025
10 599 000 ₽

114 091 ₽ за м²

93 м² этаж 2

Арт. 107244215 Представляем вашему вниманию прекрасную трехкомнатную квартиру площадью 92, 9 кв. метра по адресу: проспект Уральский, 109 в экологически чистом и самом привлекательном для жизни в нашем городе районе. Ремонт сделан качественно для себя в светлых, приятных глазу...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 февраля 2026
1 800 000 ₽

58 442 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Лот №483. Продаётся хорошая уютная квартира-студия на пос. Старатель, по ул. Крымская д. 33, квартира расположена на 3-ем этаже 3-ёх этажного панельного дома. В квартира сделан косметический ремонт в нейтрально белых тонах. Сан. узел совмещен, заменена разводка, стоят счетчики...

250 м² , Коттедж 25 июля 2025
19 999 000 ₽

79 996 ₽ за м²

250 м²

Арт. 111687514 Продам Домовладение в Черноисточинске, Первомайская 124, Дом с потрясающим видом на Черноисточинское водохранилище, гору Белую и Березовый Остров. Дом 250 метров на земельном участке 17 соток. Есть выход к Черноисточинскому пруду. На земельном участке ухоженный...

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 февраля 2026
400 000 ₽

9 346 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Лот №505. Продается1/4 доли в двухкомнатной квартире площадью 42, 8 кв.м., расположенная на третьем этаже пятиэтажного дома по адресу ул. Октябрьской революции, 24. В квартире сделан хороший ремонт, окна и батареи ПВХ. Ламинат , кафель. В самом микрорайоне очень хорошо...

50 м² , 2-комнатную квартиру 5 июня 2025
1 850 000 ₽

36 780 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продам двухкомнатную квартиру п.Сухоложский по ул.Гражданская, дом номер 2. Квартира расположена на первом этаже. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, натяжной потолок , хорошие межкомнатные двери, ламинат. Комнаты смежно, санузел...

47 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 700 000 ₽

57 083 ₽ за м²

47 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Карла Либкнехта. Общей площадью: 47.30 кв.м. Уютная квартира на Карла Либкнехта: Ваш новый дом ждет! Мечтаете о тихом и спокойном уголке в черте города? Представляем вашему вниманию отличный вариант - квартира в двухэтажном доме на улице Карла Либкнехта!...

13 м² , Комнату 20 марта 2026
850 000 ₽

65 892 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Лот №725. В продаже комната в общежитии на Вагонке в районе площади Славы. Блок секция состоит из двух комнат. Жилая комната 12.9 кв метров. Во второй никто не проживает (можно будет оформить) из неё сделана кухня. Свой санузел с ванной коридор и кладовая. Есть свой выход на...

88 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 990 000 ₽

79 704 ₽ за м²

88 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 87.70 кв.м. Продаётся шикарная трёхкомнатная квартира в отличном доме! Сталинка, как правило построена научно точно. Высокие потолки 3 метра, в квартире просторно, много воздуха, легко дышится. Имеется большая столовая,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 200 000 ₽

74 419 ₽ за м²

43 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Дружинина. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продается 2х комн. небольшая уютная квартира. Рядом все в шаговой доступности (два садика, школа, рынок Гальянский, поликлиника, магазины, аптеки) . С торца дома - футбольная площадка, хороший двор. Подъезд чистый. В...

80 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 450 000 ₽

80 625 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Дом по ул. Космонавтов. Общей площадью: 80.00 кв.м. Уникальное предложение! ! ! Продаётся шикарная 3- х комнатная квартира, общей площадью 80 кв. метров! ВАЖНО! ! ! Коммунальные услуги в зимний период составляют всего 9800! Индивидуальная планировка, площадь квартиры, как в...

18 м² , Комнату 9 февраля 2026
500 000 ₽

28 410 ₽ за м²

18 м² этаж 5

Лот №608. Продается комната жилой площадью 17, 6 м2 в общежитии по улице Попова дом 27 на Тагилстрое. Комната на пятом этаже. В комнате требуется ремонт, окно деревянное, в комнате тепло . В кухня и туалет находятся в общем коридоре. Вся инфраструктура необходимая для...

18 м² , Комнату 9 февраля 2026
440 000 ₽

24 445 ₽ за м²

18 м² этаж 5

Лот №619. В продаже уютная комната - 18 кв.м.Комната тёплая , просторная.Сан.узел общий , соседи хорошие.Низкие коммунальные платежи.Собственник один, совершеннолетний.Приобретайте комнату - как для себя , так и для сдачи в аренду.Место нахождения данного жилья очень...

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 февраля 2026
4 233 840 ₽

79 884 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Лот №620. Жилой комплекс «Муринский» находится на улице Булата Окуджавы в районе ГГМ, вдали от промышленных объектов, в экологически чистой зоне. Вблизи расположен лесной массив, где можно наслаждаться прогулками на свежем воздухе, кататься на лыжах зимой и устраивать...

74 м² , 4-комнатную квартиру 9 февраля 2026
5 500 000 ₽

74 729 ₽ за м²

74 м² этаж 8

Лот №622. Продается полностью оборудованная и готовая к проживанию, 4-х комнатная квартира, на 8-ом этаже, 9-ти этажного дома, на Вагонке, по улице Пихтовая 30. Комнаты раздельные, окна выходят на разные стороны дома(восток, запад). В квартире выполнен качественный...

57 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 300 000 ₽

109 757 ₽ за м²

57 м² этаж 9

3 комн. квартира по ул. Окунева. Общей площадью: 57.40 кв.м. Продаётся светлая уютная трёхкомнатная квартира с евроремонтом! ! Квартира находится в замечательном районе , вблизи находятся остановки общественного транспорта , Ледовый дворец , Бассейн , ТРЦ , три поликлинники . В...

57 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 700 000 ₽

82 168 ₽ за м²

57 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 57.20 кв.м. Продаётся современная трёхкомнатная квартира с красивым дизайном и уютом. Включает просторную кухню-гостиную, спальню с отдельной гардеробной и детской комнатой. Основные элементы квартиры: Планировка: Объединенная...

55 м² , 3-комнатную квартиру 9 февраля 2026
3 000 000 ₽

54 152 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Лот №632. Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую 3-комнатную квартиру, по адресу ул. Оплетина д.13, расположенную на втором этаже. Квартира имеет удобную планировку, которая включает в себя просторную кухню-гостиную, две уютные спальни. Не упустите возможность стать...

51 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 000 000 ₽

79 208 ₽ за м²

51 м² этаж 7

2 комн. квартира по ул. Октябрьский проспект. Общей площадью: 50.50 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира на 7 этаже 9-этажного панельного дома. Квартира без ремонта, что дает вам возможность создать интерьер по своему вкусу. Из окон открывается вид на солнечную...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 февраля 2026
3 800 000 ₽

86 561 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Лот №649. В продаже тёплая , светлая , уютная 2-х комнатная квартира , расположенная на 3 этаже в 5 -ти этажном доме.В квартиру можно заехать и жить , так как в квартире всё остаётся - мебель и бытовая техника.Квартира не угловая , с балконом, тёплая , небольшие коммунальные...

198 м² , 4-комнатную квартиру 4 июня 2025
27 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

198 м² этаж 7

Арт. 106596436 Продается 4-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом от Екатернбуржской компании с дорогим ремонтом и обстановкой, Квартира находиться на 7/10 этаже, площадь 200 м2, во всей квартире использовались только дорогие индивидуальные материалы, электропроводка...