347 м²
Площадь
89 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
6 сот
Площадь участка
0/2
Этаж

14 490 000 ₽

41 795 ₽ за м²

ID объявления 7552135

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 46008999
Продается двухэтажный коттедж в Дзерджинском районе г. Нижнего Тагила площадью 346.7 кв. м. на участке 5.8 соток. В доме сделан современный ремонт. Дом очень теплый. , строился для себя , с использованием качественных и современных материалов. Материал стен твинблок (толщина стен 400мм) Дом облицован сайдингом , фундамент сваино - ростверковый .
На первом этаже: просторный шикарный гостевой зал с камином и панорамным окном ( высота окна 6.3 м.) что создает уютную и теплую атмосферу., зал совмещен с кухней и вместительной обеденной зоной., гостевой туалет , также на первом этаже есть сауна с зоной отдыха, с выходом на просторную терррасу. Имеется погреб для хранения заготовок. Рядом также расположена кладовая комната для банных и садовых вещей.
На втором этаже находятся 4 уютные спальни, большая гардеробная комната, просторный санузел, в котором большая ванна и душевая кабина , и просторный и красивый холл. В одной из спален установлен кондиционер, который остаётся. Интернет Convex. Лестница на второй этаж выполнена из натурального дерева.
Отопление в доме газом. Центральная канализация. Электричество 380 Вольт, дом подключен к центральному водоснабжению , имеется своя скважина. Пол с подогревом по всему дому. Мебель в доме частично остаётся , в частности кухонный гарнитур.
Территория на участке вся ухожена., огорожена забором. Имеется теплица, посажены плодовые деревья и кустарники.
Коттедж расположен в тихом месте , недалеко от остановок Общественного транспорта. Вся улица асфальтированная . Соседи вежливые и дружелюбные.Торг уместен.

Дата обновления: 18 апреля 2024