Продажа 3х-комнатной квартиры

56 м²
Площадь
44 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 49275078

ПРОДАМ УЮТНУЮ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В САМОМ ЛУЧШЕМ РАСПОЛОЖЕНИИ ЦЕНТРА ГОРОДА! ! !

В КВАРТИРЕ УСТАНОВЛЕНЫ ОКНА ПВХ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В КОМНАТАХ, ДВУХТАРИФНЫЙ СЧЕТЧИК НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ, СЧЕТЧИКИ ГВС, ХВС, ПРОВЕДЕН ИНТЕРНЕТ. КУХОННЫЙ ГАРНИТУР И ГАЗОВАЯ ПЛИТА ПРИ ПРОДАЖЕ ОСТАЕТСЯ. САН.УЗЕЛ СОВМЕЩЕН. БАЛКОН ЗАСТЕКЛЕН, квартира требует ремонта. ОТЛИЧНЫЕ СОСЕДИ- ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ И ДРУЖНЫЕ. КВАРТИРА ТЕПЛАЯ! У ДОМА ПРЕДУСМОТРЕНА ПАРКОВКА ДЛЯ ВАШЕГО АВТО.

ПОКАЗ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ И ДЕНЬ!

Хорошо развита социально-бытовая инфраструктура с отличной транспортной доступностью: в непосредственной близости находятся детский сад, общеобразовательная школа, промышленные и продуктовые магазины, аптеки и т.д

Два взрослых собственника, документы полностью юридически проверены. На данный момент имеется задолжность ЖКХ в размере 17 тыс., полностью оплатим перед сделкой!

Возможна продажа по ипотеке или с использованием материнского, военного капитала.

Подача заявки на одобрение ипотеки в ведущие банки Нижнего Тагила , Екатеринбурга, непосредственно из офиса агентства «Бизнес Клуб». *При оформлении ипотеки через агентство-наши официальные партнеры-банки предоставляют дополнительную скидку на процентную ставку от 0, 3% - 0, 8%!!!

Дата обновления: 23 марта 2024

Квартира От собственника