Продажа 3х-комнатной квартиры

94 м²
Площадь
50 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
2/7
Этаж

11 500 000 ₽

122 995 ₽ за м²

ID объявления 12826176

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Уральский проспект. Общей площадью: 93.50 кв.м. Продается квартира в самом чистом, зеленом районе города Нижнего Тагила , ГГМ.
93, 5 кв.м. в кирпичном доме с шикарным видом на парк и муринские пруды.
Квартира расположена на 2 этаже 8 этажного дома.
Состоит из кухни гостиной, 2-х спален, просторной прихожей, лоджии.
Состояние: Евроремонт, полностью готова к проживанию.
Характеристики:
Спальни: ремонт выполнен в светлых тонах, натяжной потолок, на полу паркет, современные радиаторы и окна пвх.
Кухня гостиная: кухонный гарнитур из массива дерева, теплый пол плитка и паркет, натяжной потолок, современный радиаторы, окна пвх. Очень светлая, окна выходят во двор и на парк.
Прихожая: Просторная прихожая с натяжным потолком и встроеным местом для хранения, входная сейф дверь.
Санузел: Совмещен, с теплым полом, душевой кабиной, биде и объемное зеркало с подсветкой и вместительным шкафом под раковиной.
Лоджия: застекленная из кирпича и плитки.
Стоят счетчики на воду и свет. Дом не газифицирован.
Новый квартал с развитой инфраструктурой, парковка прямо у дома. Удаленность от шума, удобный выезд.

Звоните, пишите и мы организуем показ

Жилфонд: Ваша уверенность в сделке с 1997 года!
Покупаете не просто недвижимость, а безопасность и спокойствие. Федеральная компания "Жилфонд" гарантирует:
Безупречное проведение сделок - защита ваших интересов и средств.
Экспертная проверка объекта - никаких скрытых проблем!
Оформление ипотеки от 3, 5% - помогаем получить лучшие условия.
Опыт межрегиональных сделок - купим/продадим объект в любом уголке страны.