Продажа 3х-комнатной квартиры

62 м²
Площадь
39.00 м²
Жилая площадь
9.00 м²
Площадь кухни
2/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Объект № 180223. Если Вы хотите стать счастливым обладателем тихой уютной квартиры в одной из лучших локаций Нижнего Тагила, то обратились по правильному адресу – улица Володарского, дом 5 – это именно то, что Вам нужно!
Предлагаем вам рассмотреть отличный вариант: полноценная 3-комнатная квартира в панельном доме 1988 года постройки – несомненно, понравится каждому потенциальному покупателю. Площадь квapтиpы - 61, 6 кв. м., pаспoложeна она нa комфортном вторoм этаже девятиэтажного дома. Oкна - на обе стopoны дoма.Tиxий двор. Просторная гостиная, уютная спальня и детская комната. Отдельная кухня 9 кв.м. Санузел раздельный, в кафеле, с полноценной ванной. Лоджия застеклена и обшита. Все комнаты правильной геометрии, светлые и просторные: 18, 12 и 9 кв.м. В квартире сделан хороший ремонт: новая сантехника, батареи, стояки, эл.проводка, окна пластик, двери из натурального дерева. Прихожая оборудована вместительной кладовкой, что решает вопрос хранения вещей в квартире. Установленные счетчики на электроэнергию, ХВС и ГВС обеспечивают низкие коммунальные платежи.
Хорошо развитая инфраструктура района обеспечивает комфортное проживание современного человека в мегаполисе. Все, что необходимо для удобства в повседневной жизни, найдете в непосредственной близости от дома: для детей - школы №41 и 87, детские сады № 206, 32, 204 «Буратино»; для всех членов семьи: Ледовый дворец им. В.К.Сотникова, Дворец водного спорта, множество спортивных клубов. Вопросы с медицинским обслуживанием решают современные медицинские центры: поликлиника УВЗ, поликлиника №1, детская городская поликлиника, детская городская больница №1, аптеки различных сетей. Не обделен микрорайон и торговыми центрами ведущих сетей: Мегамарт, Монетка, Магнит, Перекресток, общепит представлен Бургер Кингом. Остановки трамвая и автобуса, позволяющих добраться в любую часть города, также находятся рядом.
Ваш автомобиль всегда найдет место для парковки во дворе и заправки поблизости.
Хорошее состояние квартиры позволит новому собственнику сразу заехать в нее и жить. Готовы оставить часть мебели.
У квартиры 1 взрослый собственник, готов выписаться перед сделкой. Если квартира понравилась, но Вы еще не решили вопросы, связанные с продажей своей недвижимости или с одобрением ипотечного кредита - мы поможем Вам в этом. Рассмотрим любые варианты оплат, включая все виды сертификатов. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 15 марта 2024

Квартира От собственника