Продажа многокомнатной квартиры

350 м²
Площадь
200 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
6/7
Этаж

19 990 000 ₽

57 115 ₽ за м²

ID объявления 4026094

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 30482786
Продаётся двухэтажная, эксклюзивная квартира в городе Нижний Тагил, на Гальяно-Горбуновском массиве, расположенная по адресу: Дружинина 43, в современном районе квартир бизнес-класса, с двумя теплыми паковочными местами.
Квартира площадью 350 метров квадратных находиться на 7 и 8 этаже 8 этажного кирпичного дома. Это замечательная квартира состоит из двух этажей.
Первый этаж: прихожая, гостиная, кухня-обеденная зона, детская комната, прачечная, ванная комната.
Второй этаж: детская комната, зимний сад, спальная комната с ванной, гардероб и потрясающий вид на Лисью гору, во всей квартире выполнен классический ремонт, отделка выполнена из дорогих пород дерева, именно для этого этажа установлена американская система отчистки воды, как результат-голубая вода с хорошими показателями. Также установлена система приточной Вентиляции квартиры, также установлены на окнах особый профиль и сделана дотонировка стеклопакетов. Все лестницы выполнены из массива дуба. В этих домах проживает вся интеллигенция и элита города. Если у Вас большая семья и вы любите пространство и хотите выделяться, то этот вариант для Вас. Подробнее можно узнать заранее записавшись на показ.

Дата обновления: 15 марта 2024